Angebote nur für Industrie, Handel, Handwerk und Gewerbe in Deutschland. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.

Herzlich Willkommen im Blitec.de Online Shop
 
Sie benötigen Bürobedarf oder Schreibwaren? Vielleicht suchen Sie auch nach einer neuen Büroausstattung oder möchten Utensilien für Schule und Hobby kaufen? Dann sind Sie bei uns genau richtig, denn wir garantieren Ihnen Bürobedarf Produkte bester Qualität zu Preisen, die Sie überzeugen werden!
 
Bei Fragen haben Sie jederzeit die Möglichkeit, sich an unseren freundlichen und kompetenten Kundenservice zu wenden. Gleichzeitig werden wir Ihnen die bestellten Waren so schnell und günstig wie möglich und absolut zuverlässig übersenden.
 
Wir bitten zu beachten, dass wir ein Online Shop sind, der ausschließlich Industrie, Handel und Handwerk aus Deutschland beliefert.
 
Mit uns haben Sie den perfekten Partner für Ihren Bürobedarf zu extrem guten Preisen. Bei Fragen oder Anregungen sind wir gerne für Sie da.
 
Ihr Blitec.de-Team
 
 
Neue Artikel
MAUL Endlos-Weißwandtafel, Emaille, 1 Anfangs und 1 Endmodul

Querformat, je 1 Anfangs- und 1 Endmodul, erweiterbar mit
- Erweiterun...

255,86 EUR

zzgl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Detailspixel_trans

1 x 'MAUL Endlos-Weißwandtafel, Emaille, 1 Anfangs und 1 Endmodul' bestellen
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10 m

OM2 (L00875A0000)



14,50 EUR

zzgl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Detailspixel_trans

1 x 'Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10 m' bestellen
Marabu Mattlack, matt, 150 ml Dose

farblos, wisch- und wetterfest, styroporfest, auf
- Lösemittelbasis, g...

3,21 EUR

zzgl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Detailspixel_trans

1 x 'Marabu Mattlack, matt, 150 ml Dose ' bestellen
LEINA Erste-Hilfe-Koffer QUICK, Edition DRK, DIN 13157

------------------ für den Markt: D ------------------------
- Sondered...

22,16 EUR

zzgl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Detailspixel_trans

1 x 'LEINA Erste-Hilfe-Koffer QUICK, Edition DRK, DIN 13157 ' bestellen