Angebote nur für Industrie, Handel, Handwerk und Gewerbe in Deutschland. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.

Herzlich Willkommen im Blitec.de Online Shop
 
Sie benötigen Bürobedarf oder Schreibwaren? Vielleicht suchen Sie auch nach einer neuen Büroausstattung oder möchten Utensilien für Schule und Hobby kaufen? Dann sind Sie bei uns genau richtig, denn wir garantieren Ihnen Bürobedarf Produkte bester Qualität zu Preisen, die Sie überzeugen werden!
 
Bei Fragen haben Sie jederzeit die Möglichkeit, sich an unseren freundlichen und kompetenten Kundenservice zu wenden. Gleichzeitig werden wir Ihnen die bestellten Waren so schnell und günstig wie möglich und absolut zuverlässig übersenden.
 
Wir bitten zu beachten, dass wir ein Online Shop sind, der ausschließlich Industrie, Handel und Handwerk aus Deutschland beliefert.
 
Mit uns haben Sie den perfekten Partner für Ihren Bürobedarf zu extrem guten Preisen. Bei Fragen oder Anregungen sind wir gerne für Sie da.
 
Ihr Blitec.de-Team
 
 
Neue Artikel
Marabu Textilmarker -Textil Painter-, mittelbraun

Strichstärke: 2-4 mm, Rundspitze, Stoffmalstift auf
- Wasserbasis, lic...

1,57 EUR

zzgl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Detailspixel_trans

1 x 'Marabu Textilmarker "Textil Painter", mittelbraun ' bestellen
LevelOne 5 Port 10/100BaseTX PCI Switch Card FNC-0600TXM

kompatibel zu IEEE802.3u 100BaseTX und IEEE802.3 Standard,
- PCI-Bus I...

35,92 EUR

zzgl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Detailspixel_trans

1 x 'LevelOne 5 Port 10/100BaseTX PCI Switch Card FNC-0600TXM ' bestellen
PAGNA Schreibunterlage, Motiv: -Europakarte-

Maße: (B)540 x (H)360 mm, mit Kartendarstellung Europa sowie
- informat...

3,78 EUR

zzgl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Detailspixel_trans

1 x 'PAGNA Schreibunterlage, Motiv: "Europakarte" ' bestellen
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode

die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
- Kunststoffg...

1,49 EUR

zzgl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Detailspixel_trans

1 x 'DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode ' bestellen