Angebote nur für Industrie, Handel, Handwerk, Gewerbe, öffentliche Einrichtungen und die freien Berufe. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.

DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode

DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: SC-11006008
GTIN/EAN: 4016032335917
Gewicht: 0.050 kg
Hersteller Artikelnummer DN-96009-1
Hersteller: DIGITUS


Produktbeschreibung

die ideale Lösung für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Plastikgehäuse, Zirkonia Keramikhülse,
Farbe: türkis
(DN-96009-1)

LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

Kunststoffgehäuse

Zirkonia-Keramik Ferrule





Das Produktdatenblatt von DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode:DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode PDF