Angebote nur für Industrie, Handel, Handwerk, Gewerbe, öffentliche Einrichtungen und die freien Berufe. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.

LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, aquablau

LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, aquablau
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: SC-11117053
GTIN/EAN: 4052792058123
Gewicht: 0.007 kg
Hersteller Artikelnummer NK0034
Hersteller: LogiLink Professional
Mehr Artikel von: LogiLink Professional


LogiLink Professional

Produktbeschreibung

SC-Simplex Kupplung - SC-Simplex Kupplung, Kunststoff,
für Glasfaserkabel mit SC-Steckverbinder, mit Keramikhülse
und Staubschutzkappen, inkl. weißem Rahmen für Einbau in
Keystone Panels, Einrastmontage, ohne Flansch
(NK0034)
Maße: (B)16 x (T)35 x (H)19 mm


LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, aquablauLWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode
LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, aquablauSymbolbild: zeigt das Produkt in der Anwendung



Das Produktdatenblatt von LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, aquablau:LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, aquablau PDF